Inhalt Drucken

Kontakt

E-mail
Adresse
Tennisclub Balzers
Postfach 319
FL-9496 Balzers

Kontoverbindung
Club-Konto (Einzahlung von Mitgliederbeiträgen, Schnupperabo's, Juniorentraining Jahrestraining, Tenniscamp, Sponsoring, Restaurant-Konsumationen):
Liechtensteinische Landesbank AG
IBAN: LI80 0880 0000 0562 9833 1 

Tennishalle-Konto (Einzahlung von Hallen-Abostunden und Hallen-Einzelstunden):
Liechtensteinische Landesbank AG
IBAN: LI63 0880 0000 0562 9834 6 

 

Clubhaus

+423 384 17 18

info@tcbalzers.li

Präsident

Matthias Eberle

+41 78 746 52 61

matthias.eberle@li-life.li

Vize-Präsident

Maximilian Beck

+423 384 10 85

max.beck@mobiliar.ch

Aktuarin

Martina Huber

+423 793 00 75

Martina.huber1@gmx.net

Kassiererin

Martina Heeb

+423 232 73 08

martina.heeb@powersurf.li

Spielleiterin

Christina Beck

+41 78 828 07 24

beck.christina@gmx.li

Juniorenleiterin 1

Pia Tribelhorn

+423 384 38 85

pia.tribelhorn@powersurf.li

Juniorenleiterin 2

Michaela Beck-Bieberschulte

+41 78 719 86 99

beck_michaela@hotmail.com

Hallenwart

Tobias Laternser

+41 79 887 17 47

tobias_laternser@hotmail.com

Platzwart

Werner Frick

+41 79 758 46 62

werner.frick@li-life.li




Veranstaltungen

Bevorstehend

Fr 9. März 2018

Facebook